СОШ №11 Средняя общеобразовательная школа №11

Курсы повышения квалификации

Графики  прохождения курсов  повышения  квалификации КАО учителями СОШ № 11 

 

2020 – 2021 учебный год

 

Ф.И.О.Сроки прохожденияПредмет

 

 

Примечание
1.Диканбаева Г.Н.С 22 марта по 2 апреляРус.яз и литература

(кырг.яз.обуч)

2.КарымшаковаС 22 марта по 2 апреляРус.яз и литература

(кырг.яз.обуч)

3Сыдыкова  Г.М.С 22 марта по 2 апреляНачальные классы (кырг.яз об.)
4.Жунушова Р.Т.С 22 марта по 2 апреляКыргызский язык

(рус.яз.об.)

5.Токтонаева А.А.С 5 по 16 октябряКыргызский язык

(рус.яз.об.)

Прошла
6.Жапанова Б.А.С 5 по 16 октябряКыргызский язык

(кырг.яз.об.)

Прошла
7.Сатаева Н.А.С 5 по 16 октябряКыргызский язык

(рус.яз.об.)

Прошла
8.Талипова Г.Н.С 22 марта по 2 апреляКыргызский язык

(рус.яз.об.)

9.Сейтбекова Г.Т.С 5 по 16 апреляАнглийский язык

(кырг.яз обучения)

10.Карабанова О.А.Со 2 по 13 ноябряНачальная школа

(рус.яз. об.)

Прошла
11.Неймарк Т.В.Со 2 по 13 ноябряНачальная школа

(рус.яз. об.)

Прошла
12.Фролова О.В.Со 2 по 13 ноябряНачальная школа

(рус.яз. об.)

Прошла
13.Фролова Т.В.Со 2 по 13 ноябряНачальная школа

(рус.яз. об.)

Прошла
14.Байчекиров А.Э.С 11 по 22 январяФиз.культура (рус.яз.об.)
15.Моношева А.К.С 22 марта по 2 апреляФиз.культура(рус.яз.об.)
16.Федотова Л.ВС 22 марта по 2 апреляРус.яз и литература

(кырг.яз.обуч)

17.Эсенгелди к. АзизаС 22 марта по 2 апреляРус.яз и литература

(кырг.яз.обуч)

18.Ким Т.В.Со 2 по 13 ноябряРус.яз и литература

(рус.яз.обуч)

Прошла
19.Жайчиева А.Р.Со 2 по 13 ноябряРус.яз и литература

(рус.яз.обуч)

Прошла
20.Жаманбаева С.Т.С 22 марта по 2 апреляФиз.культура (рус.яз.об.)

 

 

Вне плана курсы прошли следующие учителя

Ф.И.О.Сроки прохожденияПредмет

 

 

Примечание
1.Колесниченко Л.Г.Со 2 по 13 ноябряНачальная школа

(рус.яз. об.)

Прошла
2.Кариева Е.В.Со 2 по 13 ноябряНачальная школа

(рус.яз. об.)

Прошла
3.Дмитриева С.Н.Со 2 по 13 ноябряНачальная школа

(рус.яз. об.)

Прошла
4.Эсенгелди к. АзизаС 30 ноября по 11 декабряНачальная школа

(рус.яз. об.)

Прошла

 

 2019-2020 учебный год

Ф.И.О.Сроки прохожденияПредмет

 

 

Примечание
1.Саттарова М.Т.С 04 по15 ноябряБиология

(кырг.яз.обуч.)

Прошла
2.Мамбеталиева С.Б.С 18 по 29 ноябряФизика

(кырг.яз. обуч.)

Прошла
3.Талантбек у.АдилетС 27 января по 07 февраляИнформатика

( кырг.яз. обуч.)

Прошла
4.Сатаева Г.А.С 17 по 28 февраляКырг.язык и литература

( русский яз.обуч.)

Прошла
5.Модон к.РыскульС 13 по 24 январяГеография

( кырг.яз. обуч.)

Прошла
6.Кузнецова О.А.С 02 по 13 мартаМатематика

( русский яз.обуч.)

Прошла
7.Шведченко Л.П.С 02 по 13 мартаМатематика

( русский яз.обуч.)

Прошла
8.Осмонканова Р.М.С 16 по 27 декабряИстория

( кырг.яз. обуч.)

Прошла

 

2018-2019 учебный год

Ф.И.О.Сроки прохожденияПредмет

 

 

1.Кошоева Ж.Д.С 15 октября по 28 июняКырг.яз. и литература

(кырг.яз.обуч.)

2.Томоева Г.Т.С 15 октября по 28 июняКырг.яз. и литература

(русский.яз.обуч.)

 

 

2017-2018 учебный год

Ф.И.О.Сроки прохожденияПредмет

 

 

Примечание
1.Нурумова Е.Н.С 08 по 19 январяРусский язык и литература (русский.яз.обуч.)Прошла
2.Зенкина М.В.С 08 по 19 январяРусский язык и литература

(русский.яз.обуч.)

Прошла
3.Бейшекеева Р.Э.С 22 января по 02 февраляИстория

(кырг.яз.обуч.)

Прошла
4.Ибрай к. ЖылдызС 16 по 27 апреляТехнология

(русский.яз.обуч.)

Прошла
5.Сулайманова К.К.С 30 октября по 10 ноябряНачальные классы

(русский.яз.обуч.)

Прошла
6.Молдобекова Ж.Б.С 19 по 30 мартаАнглийский язык

(кырг.яз.обуч.)

Прошла
7.Халова А.Д.С 30 октября по 10 ноябряНачальные классы

(русский.яз.обуч.)

Прошла
8.Асангазиева З.А.С 30 октября по 10 ноябряМатематика

(кырг.яз.обуч.)

Прошла

2016-2017 учебный год

Ф.И.О.Сроки прохожденияПредмет

 

 

Примечание
1.Казыбекова М.М.С 05 по 17 июняКырг.язык и литература

(кырг.яз.обуч.)

Прошла
2.Тезекчиева Ч.А.С 02 по 13 маяБиология

(кырг.яз.обуч.)

Прошла

2015-2016 учебный год

Ф.И.О.Сроки прохожденияПредмет

 

 

Примечание
1.Стамалиева А.Т.С 11 по 22 январяНач. классы

(кырг.яз.обуч.)

Прошла
2.Куленбековав Ж.О.С 11 по 22 январяНач. классы

(кырг.яз.обуч.)

Прошла
3.Токтоева Ж.К.С 11 по 22 январяНач. классы

(кырг.яз.обуч.)

Прошла
4.Токтонаева А.А.С 11 по 22 январяНач. классы

(кырг.яз.обуч.)

Прошла
5.Тагайбекова К.С.С 11 по 22 январяНач. классы

(кырг.яз.обуч.)

Прошла