СОШ №11 Средняя общеобразовательная школа №11

Награждение учителей

 

Список учителей СОШ №11

получивших  звание «Отличник образования»

ФИО учителяГод  присвоения

награды

1.Диканбаева Г.Н.                   2008г.
2.Дмитриева С.Н.                   2010г.
3.Карабанова О.А.                   2006г.
4.Зенкина М.В.                   2008г.
5.Жапанова Б.А.                   2008г.
6.Тагайбекова К.С.                   2012г.
7.Томоева Г.Т.                   2012г.
8.Адилова Н.А.                   1978г.
9.Клепачёва Е.Н.                   2014г.
10.Саттарова М.Т.                   2010г.
11.Нурумова Е.Н.                   2019г.
12.Сатаева Г.А.                   2019г.
13.Нусувалиева Ж.Ш                   2020г.

 

В школе постоянно ведётся мониторинг награждения учителей.

2020- 2021 учебный год

В честь профессионального праздника «День учителя» были награждены следующие учителя:

Грамотами школы:

1.Советова А.Б.(учитель русского языка и литературы).

2.Молдобаев Н.С.(учитель географии).

3.Талипова Г.Н.(учитель кырг. языка).

4.Моношева А.К.(учитель физ. культуры).

5.Эсенгелди к. Азиза.(учитель русского языка и литературы).

Грамотами РЦО:

1.Хусаинова Л.Т.(учитель нач. классов).

2.Неймарк Т.В.(учитель нач. классов).

3.Асангазиева З.А.(учитель математики).

4.Жыргалбек кызы Алтынай.(учитель нач.классов).

В честь международного женского дня «8 Марта» были награждены следующие учителя:

Грамотами школы:

1.Сыдыкова Г.М.(учитель нач. классов).

2.Топчубекова А.У.(учитель нач. классов).

3.Мелисова Ж.М.(учитель английского языка).

4.Жаманбаева С.Т.(учитель физ.культуры).

 Грамотами РЦО:

1.Молдобекова Ж.Б.(учитель английского языка).

2.Жунушова Р.Т.(учитель кырг. языка).

3.Ибрай к. Жылдыз(учитель технологии).

Грамотами ГУО:

1.Стамалиева А.Т.(учитель нач. классов).

2.Сулайманова К.К.(учитель нач. классов).

3.Федотова Л.В.(учитель русского языка и литературы).

2019-2020 учебный год

Грамота Министерства образования КР:

1.Фролова Т.В.(учитель нач. классов).

«Отличник образования КР»

1.Нусувалиева Ж.Ш.(учитель нач. классов).

 

2018-2019 учебный год

В честь профессионального праздника « День учителя» были награждены :

Грамотами школы:

1.Темирболотова А.(учитель математики).

2.Тезекчиева Ч.(учитель химии).

3.Молдобекова Ж.Б.(учитель английского языка).

4.Неймарк Т.В.(учитель начальных классов).

5.Хусаинова Л.Т.(учитель начальных классов).

6.Бакыт кызы Таазим ,(учитель гос.языка).

Грамотами РЦО:

1.Каипова А.Т.(Учитель начальных классов).

2.Сулайманова К.К.(учитель начальных классов).

3.Таалайбекова А.Т.(учитель информатики).

4.Бекбоева Б.Д.(учитель русского языка и литературы).

Грамотами ГУО:

1.Казыбекова М.М.(учитель гос. языка).

2.Байчекиров А.Э.(учитель физ.культуры).

3.Каледина Н.К.(библиотекарь).

4.Дмитриева С.Н.(учитель начальных классов).

2017-2018 учебный год

  В честь профессионального праздника « День учителя» были награждены :

Грамотами школы:

1.Каипова А.Т.(учитель начальных классов).

2.Токтоноева А.А.(учитель начальных классов).

3.Бекбоева Б.Д.(учитель русского языка и литературы).

4.Тюлегенов Д.Т.(учитель истории и ЧиО/введение в экономику).

Грамотами РЦО:

1.Зенкина М.В.(учитель русского языка и литературы).

2.Дмитриева С.Н.(учитель начальных классов).

3.Казыбекову М.М.(соц.педагог  школы).

4.Маматкалыкову А.Ш.(учитель математики).

Грамотами ГУО:

1.Шведченко Л.П.(учитель математики).

2.Сыдыгалиева Ч.К.(учитель английского языка).

3.Модон кызыРыскуль.(учитель географии).

4.Кариева Е.В.(учитель начальных классов).

 

В честь праздника « 8 Марта» были награждены :

Грамотами школы:

1.Таалайбекова А.Т.(учитель информатики).

2.Молдобекова Ж.Б.(учитель английского языка).

3.Талантбек у.Адилет.(учитель физического воспитания).

4.Халова А.Д.(учитель начальных классов).

5.Ибрай кызы Жылдыз.(учитель трудового обучения).

6.Рузиева З.М.(учитель начальных классов).

Грамотами РЦО:

1.Токтоноева А.А.(учитель начальных классов).

2.Нусувалиева Ж.Ш.(учитель начальных классов).

3.Нурумова Е.Н.(учитель русского языка и литературы).

4.Сатаева Г.А.(учитель гос.языка).

Грамотами ГУО:

1.Токтоева Ж,(учитель начальных классов).

2.Джунушалиева З.А.(учитель химии и биологии).

2016-2017 учебный год

Председателем МО школы был проведён мониторинг награждения учителей. На «День учителя» грамоты получили следующие учителя:

Грамоты школы:

1.Жунушова Р.Т.(учитель кырг. языка).

2.Стамалиева А.Т.(учитель нач. классов).

3.Капар кызы  У.(учитель кырг. языка).

4.Маматкалыкова А.(учитель математики).

5.Сулайманова К.К.(учитель нач. классов).

6.Азобаева А.Ж.(учитель нач. классов).

  Грамоты РЦО:

1.Шведченко Л.П.(учитель математики).

2.Сыдыгалиева Ч.К.(учитель англ. языка).

3.Кариева Е.В.(учитель нач. классов).

4.Нурбекова Т.Н.(учитель математики).

  Грамоты ГУО:

1.Фролова О.В.(учитель нач. классов).

2.Осмонканова Р.М.( учитель географии).

3.Фролова Т.В.(учитель нач. классов).

4.Куленбекова Ж.О.(учитель нач. классов).

   Грамоты Министерства образования КР:

1.Бейшекеева Р.Э.(учитель истории).

2.Колесниченко Л.Г.(учитель нач. классов).